Номер в реестре СРО: СРО-С-282-21062017
8(495)162-80-52

Новости

Коллектив Ассоциации «СИЛА» поздравляет с Победой в ВОВ!

 

Дорогие ветераны, участники трудового фронта все, кто своим подвигом приближал этот знаменательный 75-ый юбилей День Победы в Великой Отечественной Войне.

          Поздравляем вас с Днем Победы — днем нашей радости, гордости и скорби, нашей безграничной благодарности защитникам Отечества, разгромившим нацизм.

          Сегодня все они — в нашей памяти. Ради нее они воевали и трудились, прошли жертвенный путь нечеловеческих испытаний, несгибаемой твердыней стояли в пекле сражений. Все выдержали, отдали все, что могли, и добились, выстрадали Победу!

          С каждым годом мы все больше, острее чувствуем нравственную мощь этого беспримерного подвига, осознаем непреходящую ценность ратного триумфа нашего народа.

          После вероломного вторжения врага на нашу территорию были и поражения, и отступления, и тяжелые потери, но это не сломило нашу Родину, наше Отечество.

          В июле 1941-го в строй встали более пяти миллионов бойцов, десятки тысяч добровольцев ушли в народное ополчение. Многие уходили на фронт прямо со школьной скамьи и навеки остались там, на передовой, не узнали счастья любви, семьи, рождения детей.

          На восток были вывезены сотни крупных заводов, и в невиданно короткие сроки производство было отстроено и восстановлено заново на Урале, в Поволжье, Сибири.

          Девизом тыла стало «Все для Победы». Именно здесь и был открыт наш «второй фронт» — трудовой и героический. Его могучий арсенал действовал безотказно. Победа ковалась всем народом.

         Защитники своей страны не жалели жизни ради ее свободы, ради мирного будущего, ради каждого из нас. Мы никогда не забудем их мужества и самопожертвования, ту непомерную цену, которой оплачена Победа. Слова звучат для нас как клятва и как наказ: «Умираю, но не сдаюсь» откликаясь в наших сердцах.

                 Склоняем головы перед памятью сыновей, дочерей, отцов, матерей, дедов, мужей, жен, братьев, сестер, однополчан, родных, друзей. Скорбим о ветеранах, которых уже нет с нами.

                  Коллектив Ассоциации СИЛА, от всего сердца желает вам и вашим близким здоровья, счастья, благополучия и праздничного настроения!