Номер в реестре СРО: СРО-С-282-21062017
8(495)162-80-52

Новости

  • Главная
  • Новости
  • Уважаемые члены Ассоциации «СИЛА» - работники и ветераны строительной отрасли! Примите самые искренние поздравления с Днём строителя!

Уважаемые члены Ассоциации «СИЛА» - работники и ветераны строительной отрасли! Примите самые искренние поздравления с Днём строителя!

Уважаемые члены Ассоциации «СИЛА» - работники и ветераны строительной отрасли! Примите самые искренние поздравления с Днём строителя!

Строительная отрасль занимает одну из значимых позиций в экономике России. Планы, поставленные перед строителями президентом Владимиром Владимировичем Путиным, будут выполнены Вашим созидательным трудом. Профессия строителя - одна из самых востребованных и уважаемых в нашей стране. То, что создаётся вашими руками, делает людей счастливыми, а их жизнь комфортнее. Благодаря вам строятся новые дома, школы, детские сады, больницы, промышленные предприятия, воплощаются в жизнь самые смелые инфраструктурные проекты. Вы вкладываете свои силы и душу в любимый труд.

В день нашего профессионального праздника желаю не останавливаться на достигнутом, всегда быть на шаг впереди и устанавливать высокую планку качества в нашем важном деле! Крепкого здоровья, силы духа, счастья, веры в успех и новых побед!

Особую признательность выражаю ветеранам строительной отрасли, благородный созидательный труд которых вписал немало славных страниц в историю всей страны. Сегодня молодое поколение продолжает лучшие традиции, заложенные нашими ветеранами. В этот праздничный день желаю вам успехов и новых достижений в многотрудной и значимой профессии! Здоровья, счастья Вам и вашим близким!

Президент Ассоциации «СИЛА» Стрелков О.Ю.